Оставить комментарий
Оставить отзыв
Авторизация
Восстановление пароля
Регистрация
Подтверждение регистрации
Вам на почту отправлено письмо для подтверждения регистрацииНезависимая оценка качества
Для того, чтобы оставить оценку пройдите по ссылке ниже или отсканируйте QR-код
Михаил Полищук родился в Москве. Детство свое он провел на Таганке и в Марьиной Роще. Поступил на актерский в знаменитое Щепкинское театральное училище. В годы перестройки уехал в составе концертной бригады в Париж. Тогда там была мода на все русское. Учился в Сорбоне, потом в Высшей школе искусств. И все-таки главным своим образованием считает то, что получил от великих педагогов «Щепки»...
О том как Михаил Полищук стал Мишелем Поли, что он думает о жизни в Париже и маленьких городах, и что такое, по его мнению счастье - об этом с режиссером беседовала Анжела Мази в своей программе «Сквозь судьбы».
Вместо спектакля «Давай поедем в Уналашку» состоится спектакль «Один дома»
Константин Феоктистов и Ольга Слободчикова стали лауреатам актерского конкурса Союза театральных деятелей УР
Премьерными показами завершился учебный год в детской театральной студии при театре
От всей души поздравляем автора!
Спектакли «Турандот» и «Фома Великолепный» преодолели первый этап конкурсного отбора главного Российского театрального фестиваля
Подкаст, посвященный актерам и режиссерам Русского театра. Выпуск 14
Оставить комментарий