Оставить комментарий
Оставить отзыв
Авторизация
Восстановление пароля
Регистрация
Подтверждение регистрации
Вам на почту отправлено письмо для подтверждения регистрацииНезависимая оценка качества
Для того, чтобы оставить оценку пройдите по ссылке ниже или отсканируйте QR-код
15 февраля состоится первая в этом сезоне встреча в «Книжкином театре».
«Книжкин театр» – проект, где актёры Русского театра читают вслух детские книжки и играют с детьми. Актёр выступает одновременно как режиссёр, педагог и друг, но и ребенок здесь не пассивный зритель, а полноправный участник и соавтор. Читаем небольшие рассказы, сказки и стихи: как те, что есть практически у всех на книжных полках, так и совсем новые детские книги со всего мира.
Встречи в «Книжкином театре» проходят в верхнем фойе театра. Дети слушают сказки, удобно расположившись на подушках.
«Книжкин театр» - самый лучший вариант для первого опыта знакомства ребенка с театром! Проект рассчитан на детей 5-6 лет.
15 февраля актера Ангелина Фролова и Дмитрий Мамзиков почитают сказки и стихи Вадима Левина, Юрия Коваля, Ренаты Мухи и Полли Камерон, объединенные общей темой: наши любимые лошадки.
90 лет Русскому театру. Статья в альманахе «Люди года - 2025»
Планерка газеты «Удмуртская правда» с актером Игорем Василевским
К 100-летию со дня первой постановки пьесы Булгакова «Зойкина квартира»
Русский драматический театр вошел в число лауреатов премии
Режиссер Дмитрий Акимов приступил к репетициям спектакля «Без вины виноватые»
В День рождения Русского театра актеры вспоминают свои первые впечатления от знакомства с ним
Оставить комментарий