#Новости театра
25 июня 2025
0

Играем в индейцев

Поздравляем с премьерой всех создателей и участников спектакля «Вождь краснокожих»!

Смеяться зал начал с первых минут, и к финалу хохот только нарастал. Остроумные гэги, сногсшибательные трюки не давали зрителям расслабиться все 50 минут сценического действия. При этом режиссер Антон Петров и его команда актеров - Ангелина Фролова, Константин Феоктистов, Роман Кубацких - ни разу не скатились до простого комикования. Постановщикам удалось найти точный баланс между смешным и трогательным, трюками и понятными человеческими взаимоотношениями.

Художник-постановщик Ирина Долгова создала на сцене очень точный образ американской глубинки, а художник по свету Денис Куприянов добавил атмосферности и маленькому городку на Среднем Западе, и укромной поляне в лесной чаще.

Браво! Уверены, что «Вождь краснокожих» будет очень долго радовать и маленьких, и взрослых зрителей!

Галерея

Мы будем рады узнать ваше мнение

События из жизни театра

Режиссер Олег Сологубов в «Своей роли»

Подкаст, посвященный актерам и режиссерам Русского театра. Выпуск 10

06 марта 2026
#СМИ о театре
«Но кто ж этот Фома?»

Как прошел первый урок по «Фоме Великолепному» в Школе современного зрителя - статья Юлии Ардашевой в газете «Удмуртская правда»

Актриса Александра Олвина в «Своей роли»

Подкаст, посвященный актерам Русского театра. Выпуск 9

25 февраля 2026
#СМИ о театре
Как одеться в театр?

Нужно ли соблюдать дресс-код при посещении театра? Такую тему обсудили в программе «Вести. Удмуртия»

18 февраля 2026
#История театра
Пять ижевских сезонов Вениамина Ливанова

В рубрике «Историческая среда» о первом заслуженном артисте в труппе Русского театра

11 февраля 2026
#Новости театра
Юрий Малашин — лауреат премии «Люди года — 2024»

Поздравляем артиста с заслуженной наградой!