Оставить комментарий
Оставить отзыв
Авторизация
Восстановление пароля
Регистрация
Подтверждение регистрации
Вам на почту отправлено письмо для подтверждения регистрацииНезависимая оценка качества
Для того, чтобы оставить оценку пройдите по ссылке ниже или отсканируйте QR-код
На премьеру спектакля «Давай поедем в Уналашку» приедет автор книги Анна Красильщик.
Анна Красильщик – писатель, журналист, и просто мама троих детей. А еще Анна - один из авторов лучшего подкаста о книгах для подростков «Экспекто патронум», который выходит в детском приложении радио «Арзамас».
В детскую литературу она вошла с повестью «Три четверти», посвященной подросткам 90-х годов. Ее вторая книга «Давай поедем в Уналашку» - очень добрая, светлая, смешная, но при этом касающаяся острых современных проблем, стала основой спектакля, который ставит на сцене Русского театра режиссер Никита Трофимов.
Нужно ли говорить с ребенком о сложных и травматичных жизненных ситуациях? И если да, то как? Насколько личный опыт автора в этом помогает?..
Задать эти (и любые другие вопросы) Анне Красильщик можно будет сразу после премьерного спектакля, который состоится 17 февраля в 17.00.
Благодарим директора салона-ателье класса люкс «ЛеТаС» Кудрову Анжелику Владимировну за финансовую помощь в организации приезда Анны Красильщик.
Интервью хореографа Елены Кирдан в газете «Удмуртская правда»
В рубрике «Историческая среда» рассказ о заслуженном артисте Удмуртии Рэме Байере
Вместо спектакля «Давай поедем в Уналашку» состоится спектакль «Один дома»
Константин Феоктистов и Ольга Слободчикова стали лауреатам актерского конкурса Союза театральных деятелей УР
Оставить комментарий